Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» - Рождественский праздник 7 января 2014

Рождественский праздник 7 января 2014

В светлый и радостный день Рождества Христова в Знаменском храме состоялось праздничное представление "Свет Рождественской свечи", в котором участвовали воспитанники Воскресной школы "Рассвет", в том числе - выпускники прошлых лет. А зрителями стали прихожане и гости прихода вместе с детьми и внуками.

Не имеет смысла пересказывать содержание представления, и невозможно передать словами впечатления от этого красочного, костюмированного, увлекательного, содержательного, а главное - чистого и искреннего действия, своеобразного духовного спектакля. Чтобы всё это прочувствовать - нужно было присутствовать и видеть. Но некоторые интересные моменты всё же удалось зафиксировать объективом фотокамеры. Посмотрите фотографии и порадуйтесь! С Рождеством Христовым!