Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» - "Богородичная Пасха"

"Богородичная Пасха"

28 Август 2016

В праздник Успения Пресвятой Богородицы, совпавший в этом году с воскресным днём, по окончании торжественного богослужения настоятель храма священник Роман поздравил прихожанку Знаменского храма Валерию Коблову со значительной спортивной победой - серебряной медалью Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Отец Роман отметил, что столь высокое достижение стало результатом мужественной воли и самоотверженного труда Валерии, а также веры в Бога и усиленных молитв. От всего прихода батюшка возгласил Валерии "многая лета", пожелал ей дальнейших успехов - как спортивных, так и духовных - и в знак благословения подарил икону святителя Луки, арх. Симферопольского и Крымского.